Николай Моложон

Куда лучше всего съездить отдохнуть летом в Европу?

Марина Бойцова

В Италию, Черногорию, Хорватию

Екатерина Зайцева

В Испании замечательный отдых.

Светлана Архипова

не успеете .Осталось 3 дня лета.

Екатерина Федорова

Каждому свое. Мониторинг составлять глупо и бессмысленно.

Алексей

куда денег хватит

Кристина

Полежать на пляже — Испания и Средиземноморье. Экскурсии — Германия, Франция, Великобритания. Оторваться на всю катушку — Нидерланды.

Рафаэль Губайдуллин

откуда же мы знаем, какой отдых вам нужен и каким бюджетом располагаете? Мой выбор - Греция или Испания

Н.
Наталья .

Лето уже закончилось. В каждой Европейской стране есть много чего интересного.

Денис Клюев

В Испанию, конечно

Аркадий Подгорный

Мне понравилось и на Крите, и в Испании. И, вообще, теперь летом склоняюсь только за Европу.

Александр Жоламанов

Да куда угодно!! ! Это только ваш выбор!

L.
Luk@ ...

в италию, францию, испанию