Павел Иванюшенков

Куда посоветуете съездить отдохнуть. В страны Европы

Хочу спокойный, уютный отель. Горы, чтобы были, Море рядом. Лес. .
Активные виды спорта

Януська

Италия: побережье Амалфи,
От Генуи в сторону Франции достаточно гор.. .
Район Неаполя
Хорватия: остров Паг - очень развиты водные виды спорта, оттуда в ущелья можно съездить.. .
Ну и Испания...

Ксюнька

Испания, город Алеканте. , прекрасное место.

Ел
Елена

италия))

Андрей Гришин

В Черногории очень недурно-и Средиземное море и недорого...

Жанболат

Посмотрите Черногорию, курорт Бечичи. Описание на сайте фирмы Р-ТУРС www.rtours.ru

ОК
Оксана Киктевич

Катюха, длавай ко мне, приезжай, отдохнём активно, везде отдыхать будем где только приспичит. ;о)