Серега Кресников

Подскажите, пожалуйста!!! Куда посоветуете съездить отдохнуть???

Едем с ребенком, хочется и на пляже позагорать, но и достопромечательности посмотреть! Сомневалюсь между Тунисом или какие острова... Буду очень благодарна за помощь!

Собираемся в начале июля.

Олег Петрухин

я б посоветовал испанию! барселона например. море рядом. и достопримечательностей полно. занять вы всегда себя в этом чудном городе сможете!
а если острова именно, то тенерифе наверное наиболее подходящий вариант

Самал

к бабушке с дедушкой помочь в огороде

Ма
Мария

От бюджета зависит. Турция, Греция, Болгария, Черногория. Подороже -Испания, Кипр, Италия.

Александр Лушников

Я бы посоветовала Крит

Сергей Луконин

Как ловко люди - то отдыхают, а я все в Китай. Лечусь, кое-какие операции делаю небольшие по объему, и вещи покупаю родне.

Павел Басов

На Тенерифе мне понравилось...

Дарья Кудрявцева

А когда отдыхать то собрались? Если летом, то Испания, Греция, Кипр, Турция, Италия. В Тунисе летом очень жарко, да и экскурсионка там бедная.