Ксения Лукьянова

Куда посоветуете съездить отдохнуть за границу? Но не очень чтобы дорого. в среднем. И где не понравилось вам?

В марте и апреле. Чтобы можно было и купаться.

Юля

Так это только Тайланд, Вьетнам, Гоа, Куба, Доминикана, в худшем варианте Египет. Варианты на Средиземном море отпадают

Димка

в Прагу
вот где красота
Париж отдыхает (мое мнение)
но в это время купаться еще холодновато.

Катя Васильева

В Арабские Эмираты.
Я была в Дубае, но если хотите поэкономичнее вариант, то тогда Шарджа. В марте-апреле там очень тепло.