Юлия

Девочки! подскажите! ни разу не была за границей! Куда стоит съездить отдохнуть? Только чтобы не очень дорого 🙂 🙂 🙂

Юрий Никулин

Привет! Первый раз можно ехать куда угодно! ! 🙂 Не дорого в Египте и Турции. Посмотри фотографии, где больше понравится туда и езжай! )

Например тут посмотри фото турции: http://www.youtube.com/watch?v=LY-DVTqo7jk&list=PLZjRiDGCBWn9AvLjlvr5ObBlhcXYpoumV

Сергей Безносенко

У всех разные понятия стоимости.
На Пхукет прилетела семья и ее глава говорит, что мол удачно прилетел с женой, совсем недорого. Я спросила, если не секрет, то во сколько все обошлось?
Он сказал - 150 тысяч рублей тур + 150 тысяч шоппинг и экскурсии = 300 тысяч рублей - очень дешево слетали.

B)
Barbariss )

Египет. 70000 на одного вполне хватит

Любовь Свиридова

начните с Турции

Юлічка Казіева

Турция, Египет, Тунис

Таня Кремнева

Если под "отдыхом" понимается море, пляж и ласковое солнышко, то ...в принципе, здесь уже предложили варианты.
Если же хочется архитектуру посмотреть, то Европа (любая страна. Первый раз везде будет интересно.

Насчет "недорого" - старайтесь не попадать в праздники (Рождество, Новый год и т. п.).

Ирина Михальчук

Мы недорого отдыхаем в Болгарии, там цены достаточно приемлемые, да и отдых всегда на ура получается, тем более у нас там в комплексе Хармони Сьютс есть своя квартиру, где и спа салон и бассейн.

Gevorg Azatyan

Прага, Будапешт. Это прекрасно.