Ирина Федотова

куда можно съездить за границу, чтобы было море? не дорого

Ф.камень

ну, конечно, первое, что приходит в голову - это Турция. знаю, избито, но зато меньше проблем с визой и пребыванием в стране. а вообще по горящим турам почти все довольно дешево. я бы на вашем месте в Болгарию съездила, например. удачного вам отдыха 🙂

Елена Степанова

Сейчас ещё в Турцию можно, на Кипр, в Тунис.
В ноябре из недорогого только Египет.

Денис Лейбин

Египет, Тунис, Болгария, Турция, Кипр, Мальта.

Ольга Филатова

Что-б море было или чтобы можно было полноценно и гармнтированно (!) купаться и загорать? Если последнее, то сейчас лучше в тот же Египет. Правда, совсем уж дёшево не получится, там сейчас пик сезона, а потому и цены соответствующие. А на средиземноморье (Турция, Греция и т. п. ) погода уже портится, дождички временами уже идут, да и похолодало изрядно что воздух, что вода. Хотя, по нашим меркам, лето ещё, конечно и если с погодой повезёт (что не факт) , то неплохо отдохнуть можно, да и цены в конце сезона уже невысоки...

Виктория Щурова

Если на сейчас - Турция, Египет, Тунис. Если поискать по рынку хорошую цену, то Канары. Говорят также, что Мексика в связи с избытком перелета будет гореть, думаю, реально будет за 40 т. р. / чел. купить уже отдых в Канкуне на all inclusive

Виталий И Эльвира Кравчун

если сейчас и дешево то турция, египет, кипр тожене дорого

Inna Silantyeva

Турция и Египет - всегда сравнительно недорого. Можно горящий тур поискать. А еще можно поучаствовать в конкурсе на випгео и выиграть хорошую сумму в счет поездки.