Отдых за рубежом
Куда съездить в Европу, где есть море?
Нужно, чтобы были какие-нибудь незабываемые экскурсии, теплое море, недорогая еда и одежда. Турцию не предлагать. Желательно недорого. ) Может, можете что-нибудь рассказать об отдыхе в Германии и Голландии?
Испания. по всем затребованным вами категориям :)
с 7 июля (до конца августа) как раз начнуться распродажи на сезонную одежду и обувь и цены будут ещё ниже. на 30-80% :) а продукты и так вполне доступные.
а уж незабываемых экскурсий даже больше чем теплого моря :))
Калининград.. .
Бывшая Германия...
в Голландии купаются, но в основном местные и немцы. Мы рискнули только ноги намочить в Норд Зее возле Амстердама в августе. Вода бодрящая. Правда, мы приехали после отдыха в теплой Испании
Испания, Греция, Хорватия, Черногория, Италия, Мальта.
Лучше эти страны рассмотрите)
Во Францию в Ниццу, правда не дешево.
Италия. И море, и еда, и вино, и архитектура. И можно найти недорогой вариант.
Карту мира и глобус вам в помощь
Греция, Италия -несколько морей.
Испания и Италия.
Черногория, Хорватия, Греция, Испания, Кипр - все вокруг моря
Италия и Франция будут подороже
Удивляюсь тем, что некоторые предлагают Краснодарский край, Ялту, Крым.. . Я всегда думал, что если человек хочет поехать отдохнуть в Европу, то это подальше от России.
Израиль. Сразу 3 моря, история. Едем уже 3 раз и очень довольны.
В сезон недорого не получиться
краснодарский край и черное море в европе
Голландия и Германия? Я бы туда на море не поехала. Если Европа и море, то Испания - лучший выбор! И экскурсии, тёплое море - всё это там можно найти, и не сильно дорого.
Италия - Корсика, Испания - Бланес, Греция - Крит, Португалия - океан на любителя, Швеция - Балтийское море.
вы в Голландию хотите поехать и в море там купаться?? ? Эх, это не пляжная страна, сюда на экскурсии едут. Вы кстати если собираетесь, пишите, мы в августе едем; )
Если интересует пляжный отдых- отправляйтесь в Испанию. Здесь и накупаетесь и много интересных мест, которые стоит посмотреть.
Летите в Крым, в Ялту, зачем в Европу, в Крыму отлично, не пжелеете!