Отдых за рубежом

Хотим с мамой в Египет зимой съездить...Какой отель посоветуете?Только чтоб не дорого было!(до 19000 руб.)

в Египет уже съездило 90% населения России, многие - не по разу и не по два. Отзывов - миллионы. Причём, они все разные, противоположные. Положительные отзывы пишут люди, которые впервые поехали за границу. Отрицательные - которые либо ездили в Европу либо едут в Египет в **цатый раз.
Оксана Носова
Оксана Носова
99 694
Лучший ответ
Зайдите на сайт к тез туру, коралу или пегасу. Можете попробывать Анекс тур - самый недорогой из них. Воспользуйтесь их системой поиска туров - сразу увидите цену. Но учтите - за такую цену - только 3 звезды, а 3 звезды в Египте, это даже не 3 звезды в Турции. Но все зависит от того, зачем вы туда едите - если полюбоваться на Красное море, поплавать в маске, позагорать на солнышке - то вы проведете отличный отдых. Если, как многие наши соотечественники, будете все дни искать, где же вас обманули и что вам недодали - отдых в 3 звездах превратиться в ад. И еще одна вещь - В Шарме, например, большинство отелей 3 звезды находятся далеко от моря. Но курсирует бесплатный автобус. И еще - поезжайте или до 19 декабря или уже после 15 января - в пик сезона цены выше в 2, а то и 3 раза. Хургада дешевле Шарма, но там и погода похуже. Удачи!!!
Nail.safin.69
Nail.safin.69
17 049
Шарм лайф парадиз в Хургаде---весьма недорогой отельчик и весьма достойный, несмотря на отзывы о нем. удачное месторасположение, отличный пляж, первая линия, много бассейнов, красивая территория. знакомые 2 раза были, я сама в соседнем отдыхала---все довольны.
последний раз в декабре в Египет все включено на двоих на 2 недели 4 звезды -32000 руб.
ET
Ernst Taev
10 269