Отдых за рубежом

куда можно сейчас съездить отдохнуть, но так чтоб не слишком дорого?

Rina Sultanova
На Байкал
Анна Торгованова
Лучший ответ
Сейчас самые недорогие направления Египет и Турция, горящая путевка на неделю от 300-400$ на одного. УДАЧИ!
ещё можно в горах покататься на лыжах. Конец сезона. Много солнца, не холодно, а снег ещё не стаил. Отличный загар!
Leila.r_94
в Турцию только с начала мая, сейчас там холодно!! !
сейчас в Египет можно.
В Турцию или в Киргизию (Иссык-куль) . Недорого.
В Ква-Ква парк на Ярославском шоссе, пара км от МКАД в Москве. Билет -850 руб. Водные горки, бассейны, водопады и т. д.
Sanjar Bahronov
да в деревню к родственникам.
Когда же меня спрашивают про Крым, то я отвечаю просто: - «Господа, ЭТО СКАЗКА! » Ну, на самом деле, где еще на ближайшем к нашей стране пространстве, вы сможете найти столько «красот и чудес» , сконцентрированных в одном месте?
Во-первых, Крым, без всякого сомнения, является одним из красивейших мест нашей планеты. По определению!
Во-вторых, вокруг него, (Крым по площади на треть меньше Московской области) , плещется два теплых синих моря с великолепными, почти нетронутыми цивилизацией пляжами, (южный берег, я, разумеется, в виду не имею) .
В-третьих, - одни из самых древних на Земле гор, где только Большой Каньон затмевает своим величием всем известный американский аналог и огромное количество пещер.
А еще – несметное разнообразие исторических и культурных памятников: от древнейших стоянок периода неолита, до великолепных дворцов времен Матушки Екатерины.
А еще, там сражались, гибли и побеждали в жесточайших битвах прошлого наши предки, и, слава Богу, что стоят еще на этой земле памятники их подвигу и кое-кто не забывает приносить туда живые цветы!
А еще, там жили и творили величайшие художники, писатели, поэты и философы, оставившие глубочайшие следы в нашей истории, культуре и, что, пожалуй, наиболее важно, повлиявшие на наше воспитание и мировоззрение.
А еще, там есть солнце, морской и горный воздух, обилие и дешевизна летних фруктов и прекрасного крымского вина, и возможность путешествовать по всему этому великолепию.
Причем, смею вас заверить, что Крым прекрасен абсолютно в любое время года. В мае - там цветет все: - даже камни! А зимой, там можно увидеть прозрачные, как горный хрусталь, капельки воды, со звоном падающие на прибрежные валуны с промерзших и застывших до полной неподвижности пенных гребней морского прибоя, насквозь просвеченных лучами заходящего за гребень Карадага холодного красного солнца.
А еще, там есть НЕБО… Огромное, ночное, черно-бархатное небо, распахнувшееся над вами бездонной бездной мириадов звезд, не видимых из наших северных широт. И если лежать где-нибудь на вершине скалы и смотреть в него долго-долго, и при этом, вдобавок ко всему, слушать «Пинкфлойд» … Вы никогда не забудете этих мгновений, и всю свою оставшуюся жизнь вас будет, как магнитом, тянуть туда детское желание снова и снова очутиться в этой прекрасной СКАЗКЕ под названием КРЫМ!
Самохвалов Сергей, Мытищи - Долгопрудный руководитель велодвижения при Клубе «СВ-Поиск» г. Москва
Ездила в Турцию по турецкой фортуне за смешные деньги на 2 недели в мае. Очень понравилось.
в Турцию
В Турцию или по городам России.
Летом в Башкирии дикарями по реке ( зайди ко мне посмотри фото)
Вася Делей