Андрей Щипилов

Где лучше отдохнуть в конце января - начале февраля

Посоветуйте, где лучше отдохнуть в начале февраля. Желательно, чтобы было минимум шума. Отпуск всего 2 недели.

Ев
Евгений

Таиланд, Пхукет - если хочется пляжного отдыха.
А на самом деле множество вариантов. Все зависит от бюджета и Ваших предпочтений.

Алексей

на Мальдивах или на Сейшелах.. . Весь остров Ваш, никакого шума...

Sheryl Keltso

В Египте!

Марина Юдина

В Таиланде, на Пхукете. Райские места, тихо и спокойно. Главное, виза не нужна. А чтобы было недорого, нужно самостоятельно купить билеты, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на Пхукете, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и спланировать маршруты.