Мария Солнцева

Куда лучше поехать отдохнуть в конце февраля-начале марта на неделю - в Египет или Гоа (Север) ? Какую страну Вы бы лучше

выбралди и почему?

Ленок Деркач

лучше египет - цивильнее, индия нищая страна и грязная...

Вячеслав Веселов

Египеть, хорошое обслуживание

Любовь

Египет

Евгений Высоцкий

Конечно Гоа! Экзотика, колоритное место, свободный отдых, все дешево, можно разъезжать по всему штату. Ну а Египет.... отельный отдых, скукота.

Алёна Ли

Для Гоа недели мало, езжайте в Египет

Анастасия Рыбачук

Из данных вариантов Египет в Сафагу или Макади. Но учитывая неспокойную обстановку в стране, лучше Канары.

Зв
Звездa

Египет

Сергей Лобанов

Я б вообще ОАЭ выбрала)) ) А из этого Гоа.

Дмитрий Ласс

в египте в это время прохладно

Me
Mergen

лучше ГОА

Наталья Васильева

А мне больше Болгария нравится уже не первый год там отдыхаю страна, очень таки не плохая. Тем более мы недавно там и квартиру купили в хармни сьютс, теперь эта страна для нас как второй дом. Да и есть возможность, если море холодное то в бассейне покупатся

Чика

В Египет надо где-то с мая, ГОА всегда тепло, но лететь дольше и Египет намного дешевле.

Татьяна Швайгер

это две очень разные страны. смотря что вы ждете от отдыха.