Андрей Холопов

Когда в Паттайю дешевле ехать в сравнении с февралем: в начале марта (в конце каник. ) или начале апреля?

Или нет разницы?

Виктория Дадаева

В апреле всегда падают цены и можно взять горящую тыщ зы 18.Главное, не попадите на Сонгкран-Новый год. Это ужас и кошмар. Прикольно только первый раз, а потом будете материться весь отпуск. Потому что поливают водой не из водяных пистолетов, а из пушек, тазов, ведер и т п. Мокрыми будут даже трусы. И переодеваться бесполезно. Это не дождь прошел. Это так улицы залиты водой в праздник. Празднуют они его неделю.

Наталия Живова

чет ближе к лету, тем дешелве, не сезон знаете у них, дожди, невыносимая жара+такая же влажность

*****ольга Москва******

Я в прошлом году летал 15 апреля на 11 ночей паттая цена была смешная 17 т. р и очень преличнный отель был. Р. S конец сезона и цена падает))

Игорь Васин

да примерно одинаково, но чем ближе к апрелю тем дешевле - но несущественно)