O:
O33O :)

Стоит ли ехать в Венецию в марте-апреле? Как там с погодой

Михаил Панов

стоит. погода отличная

В2
Волчара 2010

Да стоит, погода отличная и в это время там как раз проходят Веницианские праздники

Оганнес Джинанян

По разному. Март может пошутить. В апреле уже тепло.
По возможности, поезжайте в марте: меньше китайцев. В апреле от них уже не продохнуть: на Сан-Марко их толпы.

Конец марта 20120 года.
И да, карнавал в этом году был со 3 по 10 февраля.

Ро
Роза

я была в прошлом году в конце марта ..погода была 24..приехала в джинсах и тепплой куртке в итого летний наряд купила в венеции.. было очень тепло.. но все это год на год не приходится.. я думаю что стоит поехать.. я италию не люблю ..но венеция мне понравилась