НЕ
Надежда Ермилова

Стоит ли ехать на гоа в конце апреля?

Добрый день. Отпуск в конце апреля. Хочется слетать на гоа, но многие пишут, что уже очень жарко и практически нет развлечений, а кому то наоборот понравилось. Действительно это так или все таки можно еще успеть хорошо в это время отдохнуть?

Павел Броник

В начале апреля сворачивались пляжные кафе и уезжали тургиды (Северный Гоа) . Впечатление заброшенности и мусорки.. . Если Вас интересует отельный отдых, то все равно. А если погулять-побродить-покататься по пляжам -лучше в сезон.

Александр Котик

Нормально, очень жарко в середине мая и то сестра в мае отдыхала, очень довольна осталась! Главное туда не ехать летом и по сентябрь в сезон дождей.

Марина Мирная

Про прививки не забудь, одна из самых грязных стран...

Михаил Галебцев

Добрый день. Могу вам сказат что апрель не самое лучшее время, но и не самое хутшее, Если вы хорошо переносите жару в 35-37 градусов, то особых проблем не будет. Туристом будет мало, жилье и путевки дешеевеют. Апрель это самый последний месяц сезона, так что не бойтесь, можете ехать смело. Но более комфортная погода держится все-таки до марта, а дальше температура возрастает, что доставляет небольшой дискомфорт. Более подроно о жизни в гоа, вы можете прочитать в моем блоге, если возникнут вопросы, то я с радостью на них отвечу. https://www.instagram.com/zamyatin.vladimir/