Максим Медведев

Стоит ли ехать на зиму в Гоа? И на юг или север? Предпочтения внизу..

Интересует тихое жилье рядом с морем и без воплей дискотек и прочих малолеток и бухариков под окнами. ( студия в гесте или 1-комн. квартира с кондеем, ТВ и вай-фаем) НЕ дороже 15 долларов в сутки либо 200-300 в месяц ( с коммунальными услугами) . Нужен климат мягче, чем в Таиланде. Недорогие кафе-забегаловки рядом и супермаркеты. Можно ли все это найти в Гоа и если да, то на Севере или на Юге?

Антон Шептицкий

жила в такой квартире в Арамболе далеко от центральных улиц рядом с морем адрес понятное дело не сохранила но там есть такие квартиры вобщем