Татьяна Нащинская

Сколько примерно будет стоить съездит зимой на ГОА? Подскажите как там с погодой и куда лучше ехать))

Василий Фриденберг

Цены варьируются, от 46т до бесконечности, смотря какой отель. По мне лучше северный Гоа, но если хотите более цивилизованного отдыха, то вам в южный. Погода зимой жаркая, большая влажность.

Юля Морозова

здесь смотрите oGoa.ru

Надежда Тарасова

Гоа - это самый маленький штат Индии, расположенный в западной ее части. Поэтому съездить на Гоа не получится, езжайте лучше в Гоа.

Ок
Оксана

Мы собрались лететь на Новый год, цена на двоих с перелетом 2600 $