Илья Зубов

кто отдыхал в Египте в декабре-январе как погода? стоит ли ехать? стоит ли ехать?

Нася С

С декабря по март на красноморском побережье Египта сезон ветров. Так что если хотите ГАРАНТИРОВАННО (!) купаться в море и загорать, то стоит выбирать отель в одной из безветренных бухт Шарма: Наама, Рас-ум-Сид или Шарм-эль-Майя. В противном случае, если с погодлой не повезёт, вполне реально провести весь отпуск возле бассейна (а они в Египте почти все без подогрева!) , так ни разу и не окунувшись в море.

Ро
Роман

Если Вам удастся подобрать правильный отель, то можно ехать.

Сергей Иванов

ОТдыхала в Египте 9 раз зимой. Год на год не приходится, может быть и 26, а может и 19. Бассейны с подогревом есть почти во всех отелях4-5*.

Катерина Гузеева

Если только в отели где есть басейны с подогревом.

Ion Zavtoni

посмотрите ответы 6 вопросов ниже