Марк Похилец

Какая погода в Египте в декабре?

Алексей Антонов

Обычно хорошая погода. Прошлая зима была холодной, хотя в декабре купались каждый день. На фото декабрь

Ирина Дорожкина

В Хургаде днем 22-24, ночью 15. в прошлом году в ноябре ночью было 13 . и ветер холодный. конечно днем хорошо и купались, но вечером надевали реально теплые вещи)) )
а вообще полно сайтов про погоду.

Сергей

я думаю, не меньше 20 градусов

Надежда Глазунова

Смотря где. В Табе и Хургаде прохладней, т. к. более ветрено. В Шарме потеплее.
В целом тепло +24+28, до +30 бывает, море теплое.
Может быть прохладно вечером, берите обязательно ветровку и кофту, особенно если собираетесь на экскурсию (например, на квадрациклах вечером).

Yy
Yyyyyy

В Египте в декабре +20 +25.

Вадим Андреев

бывают сильные ветра.... +20-30С... В Шарме на Наама-Бей, ветра может и не быть....

М*
Макс *********

я в прошлом году тоже замёрзла. Очень сильные ветра и холодные, но днём купались. море было тёплым. И вообще 1 день зимы купаться это шикарно.

Наталья Силаева

Все верно. Погода самая подходящая. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в декабре гораздо комфортнее, чем в летние месяцы.

Адилет Султанов

В Хургаде до обеда тепло, потом холодает. Купание в море с утра и часов до 15. Потом при прогулке прихватывает ветровку.