Дмитрий Зималюкин

Как с погодой в декабре в Египте, стоит ехать???

Татьяна Никольская

Год на год не приходится, так, например, в прошлом году была очень холодная и ветреная зима, а 3 года тому назад- теплая. Так что не угадаешь.

Вова Vk

Год назад встречала в Шарме Новый год. Погода стояла хорошая, теплая, купались и загорали, но вечера были уже прохладными, одевали джинсы и кофты.

Лёша Я

Я бы не поехал, море 23-24 градуса для меня холодное, а сидеть в кабаке и дома можно

Ма
Манюня

Отдыхали на Новый год в Хургаде, было ветренно, море холодное не купались.