Геннадий Орлов

Какая сейчас погода в Египте? Примерно с 7 декабря по 14 декабря! Погода какая?

Светлана Иванова

отлично загар солнце

Даха

В принципе, в начале декабря еще достаточно тепло, но может быть ветренно. Неприятно выходить из воды. По вечерам нужно что-то теплое

Марьяна

Море +26 днем до+ 30 вечером +15 и пули.

Джа Халилов

почитайте климат Египта, там температура воды и воздуха расписана по месяцам по каждому курорту

Мээрим Сегизекова

Ветры и прохладно уже с 15-ти часов, а в 17 - уже темно.

Пётр Соколов

В 10 году 10-14 дек там была пыльная буря, а так нормальная погода, море прохладное...