Малика Тициан

Обстановка в Египте. Стоит ли туда ехать отдыхать?

Na
Natali

стоит поучаствовать в восстании 🙂

Shambet Tookeev

Для любителей экстрима самое то!)) ) хоть детей пожалейте, не берите с собой

Александр Перминов

Не стоит, бардак полный, в стране полное отсутствие власти. каждый сам по себе!

Виталий Попов

Был там в феврале, все нормально. Ездил по экскурсиям, катался по Синаю. Бываю там каждый февраль и каждый раз на различных форумах нагнетается атмосфера. Люди придумывают небылицы и пересказывают их друг другу с упоением. Причем небылицы ничем не подтверждены.. . оно и понятно, это же небылицы.

Нина Смирнова

Других стран нет больше!

Сергей Бородкин

Отличная обстановка! Море ласковое, Солнце светит. Народ отрывается, загорает, купается и на все экскурсии катается. А как же может быть иначе? 😉 Ведь даже в самые "жаркие" дни революции туристы спокойно отдыхали.
Посмотрите он-табло аэропортов Еги и убедитесь СКОЛЬКО бортов приземляется ежедневно из Европы.
Кстати, из Москвы нет билетов аж на неделю вперёд и огромное кол-во нормальных отелей уже месяц как в "стоп-сейле".
Делайте выводы 😉

Ольга Лифатова

У тетки своя тур-фирма и поэтому я советую тебе повременить с поездкой в Египет

Андрей Монахов

Глупости все, у туристов все окей .Были там когда заваруха началась .Это в Каире, Каир далеко от зон туристов .

K7
Kain 7

Сама интересовалась на форуме. Говорят, что, если сидеть в отеле, то ничего, а ездить на экскурсии нельзя. Но и в туристической зоне изменилось настроение обслуги и отношение к туристам. Наверное, лучше заменить страну.

Ка
Катик

В России страшнее.

Алексей Кравцов

Обстановка нормальная, как и всегда. Бузят периодически только в Каире, а на курортах об это знают, в основном, из сообщений российских СМИ. Местные же каналы больше внимания уделяют войне в Дагестане, где людей каждый месяц гибнет больше, чем в Египте за год.

Мария Урюпина

Не не стоит, там арабы лютуют. Если нервы в порядке можете ехать, главное до отеля добраться, а там под охраной будете.

Иришка Анадо

А вы возьмите надежное страхование. Правда риск не только восстания, но и мед. помощи в случае некачественной страховки. Любите экстрим? Тогда вам в страну песка и пирамид!)