Алекс@ндр )

Напишите, кто отдыхал в октябре в Египте, стоит ехать или нет?

Максим

Обязательно стоит. Самое лучшее время.

Lusilda Yudashkina

Конечно, стоит. Прошлая зима была холодная. Как говорят сами арабы, такой зимы не было очень много лет.

Ирина Алексеева

Октябрь - самое время. Точно тепло (прошлый год исключаем).

Антоха Зайцев

В октябре 2011 года был в Хургаде в течение 14 дней. Все ОК! Правда, ветерок не стихал и ночью, но проблемой это не было.

Евдокия Лабазова

была в прошлом году с 13 по 23 октября. замечательная погода, изнуряющежары нет (было 32-34 градуса) , только ветра достаточно сильные (там они всегда) , но теплые.
так что октябрь-ноябрь - это самый оптимальный период дляо тдыха в Египте.

Вадим Корниенко

Ездила в прошлом году в конце октября) Больше не поеду)) ) Если Вы закаляетесь - будете в восторге, я же все время ходила в спорт штанах и кофте))

Светлана

Был один раз, второй раз не хочу! Но знаю людей которые туда каждый год летают, хотя в финансах не стеснены, вот нравится им там и всё.

Настя

Стоит, но говорят что там сейчас не очень спокойно.

Анастасия Короткова

Конечно стоит! Я в Египте зимой, весной, летом и осенью вижу счастливых туристов.

Андрей Кельганов

В октябре не пробовал. Я там встречал этот новый год. Воздух +28 море +26,все местные в куртках. Народу почти нет, одни немци. Был в Хургаде отель голденфайф-золотая пятерка, хотя уже не пять а семь отелей. Вобщем если нет денег на Доминикану или Мальдивы езжайте не пожалеете.

Ольга Толли

конечно стоит. это самый сезон! октябрь и ноябрь, апрель-май самое хорошее время!