Иван Емельянов

Стоит ли ехать экскурсионным туром во Францию в январе-февраль? какая там погода? и сколько примерно денег тратили?

В какой месяц лучше поехать?

Наташа Чернова

Бываю часто в европейских городах по работе (командировки) . Честно говоря, для прогулок погода не очень располагает: часто идет мокрый снег с дождем, промозглый ветер. На кораблике не покатаешься, ходить гулять приходится под зонтом, фотографировать неудобно (перчатки надень - перчатки сними) и т. п. Хотя бывают и солнечные дни, конечно, не без этого.
Деньги рассчитывайте: стоимость тура + еще столько же еще. Останется -- хорошо.

Виталий Пахомов

погода в это время не радует, учащаются дожди и холодает. Денег я почти не тратила, зять француз 🙂

Надежда Николаева

Тоже не советую зимой. Там зима дурная, слякотная. Тогда уж лучше в Скандинавию поехать. А денег можно потратить по разному. Мы и в кафе на Елисейских полях ходили и просто в маленьких кафетериях питались, в супермаркетах еду покупали.

Степан Зарецкий

Погода в это время мерзкая, удловольствия не получите, лучше ехать в мае-июне.

### Юрий ### .

мне знакомая француженка тоже говорила, что в мае, июне и сентябре