Юля Яковлева

Сколько будет стоить экскурсионный тур+отдых на Кубу в марте?

Требования к туру:
экс. тур 6-7 ночей, с посещением Гаваны, Тринидада, Сьнфуэгоса, Пинар-дель-Рио и т. д
отели в эксурсионке 4 звезды, НВ
Отель на отдыхе 4-5*,ОЛЛ (можно на островах)
Всего 15 дней

из Москвы, посоветуйте туроператора, которй занимается такими турами и у них нсть вылеты в марте

Наиль Садреев

Я задам глупейший встречный вопрос. А зачем Вам при таком раскладе вообще тур.
Все это можно совершенно легко и непринужденно объездить из Варадеро. (Что я в прошлом году и сделала) . И даже намного больше.
Сначала по экскурсиям. Есть такая Пинар дель Рио +Гавана на 2 дня (в Гавану можно и самостоятельно из варадеро ходит автобус в 8.00 и в 11.00 стоил 10 кук)
в Тринидад тоже можно съездить на экскурсию вместе с Съенфуэгосом и Гуяннарой (тоже на 2 дня)
не можно, а нужно!! ! съездить на острова Кайо Ларго, и берите не на 1 день, а на 3 дня. Огромных игуан в дикой пироде увидите, на рифах покупаетесь, (очень красивые рыбки) и на белом песочке полежите.
Если Вы с эккурсиями связываться не хотите, берите машину и езжайте сами, там это проще простого я машину водить не умею, поэтому автобусы.
И из Варадеро можно доехать правда, при очень большом желании до Сантьяго де Куба, экскурсии нет, а вот автобус ходит.
Пы. Сы. по поводу турагентств. Натали Турс.

Александр Васильев

Это нужно поискать на туристических сайтах, там всё расписано в деталях.

Оксана

у Невы есть такие туры. Вот варианты у Пегаса на все включено

Пт HAVANA (2 nights)+VARADERO 14 TUXPAN 4* AI Standard Room Garden View/Double 147899 RUB
Пт HAVANA (2 nights)+VARADERO 14 HOTEL PUNTARENA 4* AI Standard Room/Double 147995 RUB

Такизка Эир

От 200 тысяч с перелетом будет это примерно стоить.

Елена Попова

есть разные экскурсионные туры
я себе приглядывал в этом году "Вся Куба" на 11 дней/10 ночей - порядка 1500 долларов без перелёта
плюс отдельно на варадеро можно выбрать отель и срок проживания - всё персонально.
есть более короткие туры - по центральной Кубе. Можно сразу жить на Варадеро и съездить в Гавану и ещё куда поблизости.
Всё элементарно ищется по запросу "Туры на Кубу" -вот, к примеру

Леонид

примерно полтора куска баксов - тысяча с полтинной то бишь

Сергей Ивлев

от 60-65 тыс на чел-ка.
ICS, Пегас, Южный крест и другие.

Дарья Кузьмичёва

Самый дорогой тут перелет, все остальное - дешево. Чтобы нормально около 2000 уе на человека.