Катерина Натарова

Сколько вы тратили денег во франции? Еду экскурсионным туром, сколько примерно брать с собой

Ирина Крошкина

Расчитывайте на минимум 70 евро в день. Лучше больше. Потом привезете обратно.
У меня была самостоятельная поездка на 12 дней - потратила вместе с покупками - 1500 евро.

Ni
Nikto

Ну.. . за 2,5 дня на доих улетело со всеми музеями, метро, едой (кушали не в ресторанах! покупали все в магазинах/очень дорого! ) около 400 евро...

Зв
Звездa

1000 евриков надо

Никитос

во Франции все очень дорого, мы если чесно не считали....

Олег

Как правило, рекомедуется брать с собой денег не меньше стоимости самого тура. Рассчитывайте на 100 евро в сутки. Останется -- потратите на шоппинг или привезете с собой.

Ма
Мария

кто говорит, что во Франции все очень дорого-просто редко там бывает 🙂 С другой стороны-если у Вас тур-деваться некуда, провезут по дорогим магазинам и ресторанам, и не скажут, где переночевать за 26 евро.. .
Я туры не покупаю, поэтому мне хватает с шопингом и едой 400-500 евро на месяц. Даже если за меня не платит зять 🙂

Андрей Рыбин

Думаю, вам понадобится много денег на шоппинг.
Попробуйте поспрашивать у туристов на сайте випгео. ру. Там очень полезную информацию дают.