Сергей Васильев

Сколько денег брать с собой в Турцию на 7дней? Едим в первый раз.

Дмитрий Орехов

Если у вас в отеле всё включено, то деньги вообще не нужны. Я последний раз взяла с собой 100 долларов на неделю, так их обратно и привезла. Если планируете брать экскурсии или развлечения на пляже, то тут кроме вас никто не знает, как вы будете развлекаться и сколько спускать в день.

Юл
Юлия

В первый раз надо брать ВСЕ что есть, кроме кредита в банке.

Давид Закрадзе

Никто кроме Вас не знает Ваших потребностей. В принципе, 1000 долларов на человека хватит. Но если Вы непритязательны, то можно обойтись и 200.

Сергей Повар

вам понадобится сейф и это доллар за сутки. далее чаевые за уборку (по желанию). 20 за заселение (по желанию). чаевые насильщику (по желанию). в эропорт вас не пустят с водой. тоесть надо будет покупать уже в аропорту и она там дорогая. 10 баксов. возмлжно шоппинг и экскурсии. мы брали короче 300 баксов и 10 т рублями... основном потратились на подарки родственникам

Ольга

"Едим в первый раз"-печалька) . Но переживайте, в Турции точно наедитесь
У меня друзья летают не более, чем с 300 долларами. На AI тратить не на что.

Ди
Димас

ЕдИте впервые? Это вы так голодали и копили на отдых? Ужас какой....

Олеся Пономарева

Хоть в первый, хоть второй, а зависит только от вас.

Ел
Елена

бывало и 1 000 тратила, а как то на неделю 50 ушло, из этих 50, 30 на массаж))