Юля Кременева-Лебедева

Сколько денег брать с собой в Испанию?

хотим полететь с подругами (молодежный отдых) , на 2 недели, завтрак+ужин.
сколько там на каждодневные расходы (еда+алкоголь) +экскурсии?? ?
кто был расскажите, нужно срочно знать, предлагают путевки не могу точно ответ сказать потому что с финансами не очень, т. к. не знаю приблизительную сумму. Хватит ли 5000 евро?

Костя Травкин

Это сколько же Вы там пить собираетесь, если там бутылка ну очень хорошего вина 20 евро стоит! Экскурсии от 20 до 80 евро в среднем. пообедать в районе 20 евро на чел. с алкоголем

Ирина Лазарева

Алкоголь в Испании дешевый, цены в магазинах тоже, большая пицца и пару бакалов вина стоят 10-12 евро.

Павел Заколюкин

5000на всю компашку, а сколько вас летит?

Вячеслав Сюникаев

побольше .Не хватит.

Ро
Роман

самая подходящая сумма 4000 евро. и на шоппинг, и на отдых. и на кино, жизнь, клубы и т. д. Даже на экскурссии хватит

Артём Лапковский

Если вы с нулями не ошиблись-то хватит на все-про все за глаза. А если один нолик убрать-то скромно, очень))))

Денис Калистратов

5000 евро хватит на все!!!! до одури.

Александртатьян

Главное возьми красные стринги!

Светлана Анохина-Терёшина

5000 евро на одного на 2 недели?)) ) точно хватит))) ) я обычно беру из расчета 100 евро в день на человека, плюс карточку обязательно.

Ирина Карева

Смотря как бухать будете с подругами, может не хватить

Людмила Дмитриева

ахахахха с финансами не очень, пойду возьму 5000 евро)
не смешите народ.
57 евро в день, плюс экскурсии, плюс ваш любимый алкоголь

Сергей Половицких

На расходы 5000 евро? Или на путевки с расходами?
Считайте где-то по 50-60 евро на день это без лишних "приблуд". Учтите, что обед обойдется вам в 10-12 евро.