Сохиб Ашуров

Сколько брать с собой денег в Турцию

Сколько примерно брать наличкой с собой, что бы повеселиться конкретно? . Лететь будем под конец Июня. Да, и не воруют ли деньги в отелях? Спасибо!

Михаил Убирия

Ну если хочешь конкретно отдохнуть бери 1000 долларов или самый оптимальный вариант у всех русских туристов 500 долларов. Если отель 4 или 5 звезд то вряд ли ну если сомневаешься то в отеле возьми на прокат сейф. Удачи отдохнуть!

Дмитрий Данилов

От воровства никто не застрахован.
А "конкретно веселиться" можно по-разному, от этого и суммы будут отличаться.
Можно заказать вертолет и махнуть в Каппадокию на денек, а можно взять дешевую обзорную экскурсию по городу.
Можно арендовать яхту и выйти в море, а можно взять в аренду только лежак и полюбоваться на горизонт.
Итог: брать нужно ровно столько денег, сколько есть, не обращаясь за помощью к банкам. А уже исходя из Вашей суммы планировать "конкретное веселье".

Akif Abbasov

Ну чтобы прямо конкретно покутить, то не меньше тысячи зеленых бери. У нас в отеле ничего не воровали, пользуйтесь сейфом.

Наиля Григорьева

Если будете экскурсий много брать или планируете много брать берите 20.000 рублей. Если так, сувенирчики и всякий такой хлам то можно и 10.000
Смотрите сами))

Игорь Жаров

Нам с дочкой не хватило тыс баков, но в среднем да, , 1000 зеленых гдето,