Natali Shapar

Сколько денег взять с собой в Турцию?

Едем в 4, 2 взрослых и 2 детей (3,14)
На экскурсии ездить не планируем, в отеле всё включено!
Сколько взять с собой денег, что бы хватило на шопинг и пляжные развлечения?

Ир
Ирина

Смотря что будете покупать. Если только мелочи и сувениры, около 150 баксов (в среднем на одного человека) , а если будете покупать ювелирные украшения или кожаные изделия, то берите побольше денег.

Ирина Тучина

тысяч 10 вполне хватит. если вы очень экономные, то еще меньше..

Ти
Тина

чем больше тем лучше

Александра Журавлева

Я беру на половино.... половино наличкой, половино на карточке...

Ма
Маришка

Даже если ничего не будете тратить, деньги надо с собой брать (карту или нал) на всякий случай. Хотя бы тысячи полторы зеленых, для более серьезных покупок и того больше.

Ольга Ковалева

Для сувениров хватит сотни баксов. Ещё 300 долларов-на всякий случай на карточке, мало ли что. Это минимум.
Пример. У моей знакомой родственник умер во время её поездкии надо было срочно вылетать. Как раз билет Анталия-Новосибирск стоил 300 зеленых.
Не потратите там, так в дютике затаритесь на эту сумму, там такой огромный выбор.