Амина Алипханова

Что взять с собой в Турцию?

Сергей Катков

Деньги, паспорт, телефон.

Екатерина Крушлинская

купальник, теплую одежду ( на всякий случай) , солнце защитные очки, крем от загара, придметы личной гигиены, повседневную легкую одежду)

Любовь Горячева

Желательно всех хачей из РФ.

Serik

каран

Надежда Моисеева

Лекарства, что нибудь теплое из одежды, не покупай спиртное в Турции

Татьяна Филиппова

Презервативы. Чтоб заразу домой не привезла.

Ольга Андрианова

Паспорт, одежду, деньги и еду в дорогу

Евгений

штангу обязательно чтобы не потерять форму и не расслабляться=)

Артак Чибухчян

а ты что в 12 лет сама чемодан собираешь? мама и без тебя вещи сложит.

Наталья Симоненко

Чемодан с вещами ))

Замира Кушакова

Мозги! И вещи поскромнее...

Ирина Липакова

Все что самой необходимо! Лекарства обязательно!