Александр

Что взять в Турцию=)

Всем привет) собираюсь в Турцию с середины до конца августа; ) подскажите, какие вещи лучше взять? может скинете ссылки на сайты летней одежды типа: легкая блузка, короткие шортики, мокасины) Буду рада полезным ответам)
И, еще: мне сказали, что нужна юбка, закрывающая колени, туника, закрывающая плечи и спину и паранджа. что брать?

Сергей Шматов

Такое ощущение, что ваш персональный стилист уволился, а сами вы не привыкли одеваться.

Детский Сад 2443

Национальный киргизский костюм и швабру с напылением

Александр Череп

Ну паранджу, конечно, больше ничего и не пригодится тогда

Ри
Ритуська

Паранджу обязательно, без нею в Турцию не пустят

Никита

Насчет паранджи - это народ прикалывается, конечно. Но какие-нибудь кепку-шляпку-козырек от солнца взять просто необходимо. Сланцы для пляжа и шлепки поприличнее для выхода в город. 2 купальника, на море все долго сохнет. Лично я беру очень легкую рубашку с длинным рукавом (хлопок+шелк) на случай обгорания и парео, оно и служит у меня платком для посещения храмов. Беру одну длинную широкую юбку, которая служит в качестве палатки для переодевания на пляже, если кабинки платные. Шорты, летние льняные брюки и футболки. Не забудьте взять крем для/от загара и минимальную аптечку на всякий пожарный.

Людмила Богданова

Только паранджу и всё. Больше ничего не бери.

Андрей Сербин

ничего что нужно будет, своровать можно )

Ра
Рамиль

Паранджу точно не берите, даже местные не ходят в паранджах.

Ольга Шебестюк

Платье летнее короткое, шорты, пару-тройку футболок, топ, платье длинное, туника (закрывающая плечи, на случай обгорания) , юбка.

Антон

Что за бред Вам сказали, какая паранджа?
Что взять с собой в поездку:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вера

почему вас так интересует этот вопрос? ? и при чем тут паранджа? паранджа не нужна. Там максимум 20% населения верующие, и то они с платками на головах не ходят. если поедете куда-то в храм на экскурсию, где нельзя голыми плечами и головой, вам дадут платки. В Турции в это время жара, что сдохнуть можно. Я вам точно говорю - вам понадобится - шорты, купальник, две-три майки, сланцы. одно два платья и босоножки на каблуках. И все!!!! Не зачем вам там будет переодеваться каждый день в новое. Там не до этого! ! Не нужно тащить с собой полный здоровый чемодан усираться. Это я вам говорю как человек, три раза бывший за границей. В том числе и в Турции.

Евгений Дружинин

В Турции паранджа и юбка до пят?? ) ) Кто вам такой бред сказал? Там в юбках по самую п и майках белых без лифона ходят и по ночам тоже. Магазин вайкики есть неплохой там. Кроме $ на мелкие расходы вам с all inclusive ничего не нужно.
Ps для мечетей может юбка и нужна, я не в курсе, не ходила туда.

Марина Рудакова

Я брала только летние, пляжные вещи. Это пара сарафанов, туники для пляжа, юбка джинсовая легкая-к ней топики, 2-3 купальника. На всякий случай болеро-легкий топик, прикрывающий плечи. Он меня кстати, всегда выручает, если нужно для храмов, чтоб плечи закрыть.

Жамшид Турсунов

Самое главное - это ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА

Ирина Соболева

обычную одежду для жары, у вас что ли нет такой? ) и лучше не мокасины, а шлепки или босоножки, а накрывать тело надо только если в мечеть пойдете

Георгий

ох не повезло вам! в это время так очень-очень жарко! море кипит! одежда, обычная как у нас в России, не надо ничего чтоб прикрывало ноги, руки, там все ходят шорты, футболки.

Им
Императрица

Самое главное хорошее настроение не забудьте взять) А остальное-мелочи жизни)