Слава Калошин

Что необходимо взять для поездки в Турцию?

Елена Исмайлова

Загранпаспорт.

Саша Белов

Алкозельцер - пойло там куйня

Ни
Николай

Главное мозги!!! !
Чтобы было, что вспомнить об отпуске.

Фаррахов

только деньги.

Марианна Александрова

Купальник, сланцы можешь там купить.

Николай Илюшкин

Кроме плавок можно ничего не брать. Отель же с все включено? Вас встретят в аэропорту, и отвезут обратно из отеля в аэропорт. Если путешествия не планируете то можете не потратить ни рубля там.

Рузанна Кагермазова

Для поездки с собой страховка (в турфирме) вместе с путевкой, авиабилеты там же. Визу оформляется в аэропорту, стоимость - 20 долларов или 20 евро. На окошках пишут какая валюта принимается именно в этом окошке. Для бронирования путевки нужен загранпаспорт.
Если вы курящий то берите с собой сигареты, а то там не сигареты а г....

Иляна Селезнева

что бы было что вспомнить об отдыхе... как правило. мозги оставляют, увы, дома;))