Сергей

тур в турцию. туроператор считает оплату поездку в турцию за ночь или за сутки?

Дмитрий Сорокин

Сутки, но с 12 дня до 12 часов следующего дня. У вас может быть 10 дней, но 9 ночей. При этом вы остаетесь на территории отеля, кушаете в ресторане, но в 12 вас выселяют из номера вы на ресепшн дожидаетесь, когда вас повезут в аэропорт.

Екатерина Пластинина

ВСЕ туры у ВСЕХ туроператоров считаются ночами, как это и отельеров принято.

Рукасова Екатерина

Конечно за ночь! расчетный час в отелях 12 часов, иногда 14 часов

Анна Елизарова

Все поездки считаются ночами) ) Специалист по туризму, обращайтесь если что )))

Александр

Стоит, к примеру, поездка на 10 дней. Это значит, что вы будете 10 ночей спать в отеле. Освобождение номера утром перед отъездом может быть и в десять утра. Надо у персонала спросить. А колл-во дней отдыха-это точно колл-во ночей.