Ольга Яблокова

Где купить тур в турцию

Хотим съездить в турцию в отель WOW Kremlin Palace 5* но не где не можем найти где можно купить тур подскажите где посмотреть?

Саша Кириенко

ТУР в ТУРцию можно купить в ТУРагенстве

Максим Траченко

Обычно вообще-то, туры покупают в тур. агенствах, не пробовали обратиться?

Евгений Муратов

Заходите на сайт отелья, там должны быть турагенства которые сотрудничают с ним. И свяжитесь с ними

Альбина

Это отель туроператора Анекс. Посмотрите у них на сайте уполномоченные агентства, но, думаю с ними работают многие.

Anna Berry

У Пегаса есть этот отель

Николай Шемчук

в любой проверенной тур фирме, а с оператором у них определитесь

Камышева Марина

в любом турагентстве.