Виталий Ковязин

Куда можно купить тур к морю за неделю до вылета? Кроме Турции и Египта?

Ольга Козлова

На Кубу! Виза для Россиян не нужна! Даже лучше чуть позднее, всегда именно так и делаю, никогда не пользуюсь ранним бронированием! Лучшие цены за то же самое всегда появляются за три тире пять дней.

Сергей Платонов

Да куда угодно, лишь бы виза была открытой

Александр Лушников

Во все безвизовые страны (их 55).

Гульнара Хабирова

Да в любую страну. И в Болгарию и в Грецию и куда душе угодно

Лис Лисицын

куда хотите-Греция, Таиланд, Испания и т. д.

Н&
Надежда &&&&&&&

Да куда хочешь, были б деньги!

Джамшед Носиров

если есть виза (при визовом режиме) , то в любую, а если нет - выбирайте из безвизовых, или туда, где визы покупаются на месте.

Любовь Витушкина

В тайланд, туда виза не нужна.

Оксана Дендиберина

Вьетнам, Таиланд, Тунис, Доминикана.

Елена Перова

Посмотрите на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Можно подыскать и забронировать тур хоть за 3 дня, если есть в наличии, а такое бывает часто. За неделю так вообще можно купить тур почти во все страны. Выбирайте те, где виза не нужна или ставится на месте (Тунис, Черногория и др.)

Ал
Алсу

за неделю до вылета возможно купить тур по любому направлению, если только не требуется "тяжелая" виза - типа шенгена.