Дима Трушин

Можно ли отменить тур за неделю до вылета и вернуть деньги??

Евгений Гладких(Минор)

вам необходимо почитать договор, особенно раздел ответственности сторон...все штрафные санкции там должны быть прописаны... 7 дней это в среднем потеря от 80% стоимости путевки... Есть одно НО.. Если вы застраховались от невыезда и наступил страховой случай - вы получите возврат 100% стоимости путевки.

Олеся Лучинович

Читайте договор,там всё прописано. А вообще, почему бы сразу не позвонить в агенство и точно всё узнать?

Владимир Ершов

Конечно, надо читать договор. Но зная эту структуру, скажу сразу. НЕТ.

Александр Руденок

если это есть в условиях договора-да..или страховка на такой случай

Дмитрий Тарабрин

можно, но скорее всего турфирма возьмет с вас процент, почитайте договор

На
Наталия

перед НГ? за неделю? 🙂
разумеется посмотрите договор и позвоните в турагентство, но это на 99,99% облом

зы: надо ехать...

Юленька Скромница

Мы отменяли по причине ЧП (больница) за неделю, вернули процентов 80 денег.

На
Наталья

надо смотреть договор там всё есть .

Елена Копаница

В договоре посмотрите, большой процент штрафа

Вера

Без "форс-мажорных" случаев без штрафа -нет!

Виталий Гинейко

Скорее всего, уже туроператор заказал билеты на самолет, перелет - самая дорогая составляющая тура. У некоторым туроператоров (например, пегас) могут вернуть часть денег, хотя бы за отель. У некоторых ( у ТЕЗ тура) ничего не вернете.