Наталия Палчей

Вернут ли хотя бы кукую то часто денег если отказаться от тура за 2-3 дня до вылета?

Подруга хочет отказаться от нашего тура. (еще думает)
Вылет уже 10го марта. Вернут ли нам деньги хоть какие то?

и сколько действует виза в индию если лететь хотели на 2 недели?

Виолетта Барбашина

Ответ на ваш первый вопрос (про деньги) содержится в вашем договоре с турфирмой.

Ответ на ваш второй вопрос (про визу) содержится на самой визе.

Евгения Пиманова

Про деньги все тебе ++ сказали. А ты едь без нее. Это важный аспект по-жизни. и на будущее. Не надо подстраиваться под чужие колебания. Одной не страшно, даже интересней в принципе. Надо когда-то начинать. И скажи ей-а я поеду. Она, возможно увидев первый раз, (я почему-то так думаю) твое твердое решение, решит все же ехать. Не надо разбрасываться своими желаниями и деньгами в угоду чьим-то прихотям.

Михаил Мороз

Однозначно надо ехать, раз визу дали значит Вы большая или БОЛЬШОЙ. Скажите ей что не собираетесь отменять то что запланировали. И пусть она сама парится про свои бабки. Если вы всё же ОН и оплатили поездку за обоих лично, скажите что в турфирме сказали, что деньги вернуть нельзя, но можно с другой девушкой поехать, имя поменять и всё. Скорее всего что так тоже делать нельзя, но я думаю против такого аргумента она не попрёт и выкабениваться прекратит. Раз она думает, значит ничего у неё страшного не произошло, просто голову парит. А вообще опасная подруга.. .

P.S. Конкурс на претендентку можно устроить здесь же на этом сайте.

Болуш Кадыров

проще перепродать, дешево но продать. Почитайте договор, думаю там есть пунктики про отказ от тура. В принципе побузить можно. На счет визы, Индия выдает в этом году двухразовые визы на 6 месяцев, так что можете по визе скататься вплоть до сентября. А вообще проще найти кого-то вместо подруги и срулить

Риита Радикова

Деньги вам не вернут и за неделю до отъезда без уважительной причины. Прочитайте в договоре с турфирмой что об этом сказано. Моей знакомой вернули деньги только после предъявления справки от врача о болезни в результате которой она не могла ехать.

Наталья Трофимова

Читайте всегда свой договор.

Максим Калашник

выгодней выставить на продажу. пусть очень дешево, но хоть сколько-то

Ольга Маслова

Ищите другую подругу и переоформляйте на нее .Доплатите только за переоформление.