Катерина Ким

вернут ли мне деньги если я откажусь от тура в грецию по семейным обстоятельствам?

Сергей Давлетшин

Что бы ответить на этот вопрос читайте условия договора

Алексей Паникаров

Читайте ваш договор с туроператором. Там написаны условия возврата денег.

Константин Носачев

да хоть по женским обстоятельствам! Договор читайте!

Лёха Козлов

Полностью не вернут, сумма будет зависит от того, сколько дней осталось до поездки. Чем меньше дней, тем меньше сумма, что Вы получите. Конкретные суммы написаны в Вашем договоре с туристической компанией

Резо Шония

В договоре указаны все варианты, которые позволяют отказаться от тура.

Татьяна Конакова

Смотря что за обстоятельства (страховка от невыезда есть? тогда вернут)
Если нет, то в зависимости от оставшегося времени до поездки, (чем ближе-тем меньше сумма возврата) но минимум 10% удержат точно.