Лариса ))))))))))

что делать если по семейным обстоятельствам не может ребенок поехать в санаторий "Велегож" вернут ли деньги

вернут ли нам деньги, покупали путевку в Молодежном центре

Валентина Югай

Вне зависимости от того, что написано в договоре, на основании закона "О Защите прав потребителя" Вам обязаны вернуть уплаченные Вами деньги за вычетом реально понесенных продавцом затрат по реализации своих обязательств по заключенному с Вами договору.

Kirk Masaloff

раз покупали, должен быть договор. так почитайте его для интереса, там все написано, в т. ч. и о возврате путевки.

Алексей Немтинов

В договоре должен быть оговорен такой момент ...