Ad
Adiya

что делать если по семейным обстоятельствам не может ребенок поехать в санаторий вернут ли нам деньги

покупали путевку в Молодежном центре

пожалуйста ответьте

А Чутанов

Смотря где и у кого Вы путёвку покупали...

Константин

думаю вернут. договор почитайте. и не тяните, чем быстрее обратитесь, тем лучше

Денис Колдунов

Для санатория нет понятий "передумали", "не дали отпуск ","по семейным обстоятельствам" и т. д. Есть факт отказа от путевки - сколько в этом случае вы потеряете денег однозначно прописано в договоре. Читайте, считайте.