Наталья Бакалова

Отпуск по семейным обстоятельствам

Служу в армии . Родителей нет, воспитывался бабушкой с дедушкой, дед умер. отпустят ли домой? (опекунство было только на бабушке)

Светлана Прохорова

Нужно представить документальное подтверждение факта смерти и написать рапорт по команде, ну а далее по решению командира части. 50 на 50.

Алексей Илюхин

По закону не обязаны. По-человечески вполне могут, если командир нормальный и вы не на плохом счету.

Рустем Габдулвалеев

В вашем случае отпустят. Если командир не конченный урод, конечно. Пишите рапорт быстрее.

Игорь

На усмотрение командира.