Евгения Ермолаева

Годен ли я к призыву в армию по семейным обстоятельствам?

Семья состоит из трех человек я, мать на пенсии (65лет) , и сестра которая живет с семьей заграницей. Отца нет в живых - считаюсь ли я едиственным кормильцем ?

Сергей

Подлежите призыву ! 🙂

Марат Токушев

Максимум на что ты можешь более или менее серьезно рассчитывать в этой ситуации, что призывная комиссия при наличии у них такой возможности оставит тебя служить рядом с домом. Ну а не будет у них такой возможности, то поедешь служить куда пошлют на общих основаниях.

Кодиршо Рахматшо

Нет не считаетесь. Мама ваша не инвалид и получает пенсию. Сестра тоже является её дочкой и она обязана помогать маме, независимо, где она проживает.

Алексей Жулёв

Кормильцем считаешься но надо собрать кучу бумаг доказать все вообщем волокиты много

Надежда Карабец

то, что ваша сестра живет за границей, не освобождает ее от обязанностей заботиться о матери