Александр Вяткин

Отсрочка от армии по семейным обстоятельствам

Если мать призывника имеет на своем вождивении родителя пенсионного возраста при этом нетрудоспосбного по возросту, предоставляется ли отсрочка от армии сыну призывного возраста? Если придаставляется, то какие документы нужно предъявить призывной комиссии?

Лена Вечкилёва

Это не является причиной для отсрочки от службы в армии. Ваша мама должна ухаживать за своим родственником, а не вы.

Наталья Чельманова

нет, разумеется

иди уже служи

Анна Пушкова

Не предоставляется никакая отсрочка, только в случае, если ваша мама инвалид а вы ее единственный кормилец..