Мария Галова

Отсрочка от армии.

После окончания обучения в колледже хочу сразу делать коррекцию зрения. Дадут ли мне отсрочку от армии на время восстановления?

Татьяна Нефедова

Дадут, на крайняк справку возьмёшь предоставить, они не имеют право забирать человека проходящего лечение

Светлана Апешина

После ЛКЗ может быть применена статья 36 расписания болезней, которая предполагает отсрочку до 6 месяцев.

36Временные функциональные расстройства органа зрения после острого заболевания, обострения хронического заболевания, травмы или хирургического лечения"Г"

Варвара Дьяченко

Могут и не дать отсрочку. В эпикризе всегда написано с какого числа трудоспособен (обычно нетрудоспособность 1 мес со дня выписки) - на следующий день могут и призвать.

Андрей Астангалин

Предоставишь документы - получишь отсрочку.