Станислав

Вторая отсрочка от армии

Во время обучения в СИ РУДН в городе сочи, мне дали отсрочку, на данный момент я получил среднее профессиональное образование, и уже поступил туда же на высшее. Могу ли я получить вторую отсрочку?? ?
В военкомате мне говорят, что вторую не дают

Kamila

Нет, вторая отсрочка вам не положена.

Носир

Правильно в военкомате говорят, - второй отсрочки вам не положено. Читайте пп. 2-а ст. 24 Закона "О воинской обязанности и военной службе".