Натали Демина

отсрочка от армии по семейному положению

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста имею ли я право на отсрочку срочной военной службы в РБ, если у меня мать инвалид 2 группы бессрочно,
а брат в возрасте 16,5 лет. Родители в разводе.

Ильсия

Иди в опеку и попробуй оформить опекунство над мамой и братом, если только работаешь и есть жилье. Только не говори в опеке про армию, а то откажут.

Владимир Андрианов

Нет, вы не опекун.

Любочка

нет, по моему. точно не помню.

O:
O33O :)

Проще это уточнить в военкомате.

Ирина Корнелюк

если вы единственный кормилец-то да

Никита Коршунов

В любом случае через 1,5 года ты уйдешь в армию. И чего тогда дергаться?

Татьяна Левинская

Нет, не имеете.