Artem

Отпуск по личным обстоятельствам (свадьба)!

Могу ли я выехать в другую страну, например Вьетнам или какую другую, не поставив начальства в известность Вообще у нас надо относить какие то бумажки в ФСБ И что будет если я уеду на недельку и приеду, это где то отмечается и проверяется ли?

Вера Малышева

Смешались в кучу кони, люди.. . При чем здесь свадьба и выезд в другую страну? Вообще-то, выезд за пределы РФ осуществляется на основании рапорта. Выезд даже за пределы гарнизона - запрещен без разрешения командира. Документы читайте!

Нурзат Алымкулова

Можете, если не внесены в списки лиц, которым ограничен выезд из РФ.
А командование имеет полное право вас уволить в связи с невыполнением запретов и нарушением условий контракта как только сведения о вашем пересечении границы поступят из Погранслужбы. И нет никакой разницы насколько и куда вы выедете из РФ.

Nurik Kurpekulov

Лично, мое мнение, Вы не совсем вменяемы.... Не обижайтесь....

Руслан

Свадьбу играть, командир может и не разрешить. Будете дожидаться очередного отпуска в бре.

Игорь Ходякин

Если надоело служить, то можешь ехать. Только учти, что как раз к твоему возвращению из отпуска уже будет готов приказ о твоем увольнении по НУК.

Лебедева Христина

У меня знакомые (в\сл ) в Абхазию съездили.
Так потом такую пилюлу от ФСБшников получили, что за малым не вылетели со службы.