Евгений

У лично вымогали взятку? При каких обстоятельствах ?

Grigoriy

Да. Врач Бондаренко Сима Изралевна - за справку.

Галина Ганьшина

когда поганые менты остановили в москве не в то время и не в том месте и у меня не было документов

Lara Lara

Пытались.
Но убедительное Доброе слово с пистолетом вразумляет любого любителя взяток в рекордные для понимания и осознания сроки.

Наталья Александрова

У меня мусора на трассе часто трясли бабло, один раз я сказал что у меня нет денег, тогда он сказал ну давай посмотрим что у тебя есть в авто, искал искал, короче забрал скотч который стоил 50р. дороже ничего не нашел.
Самую болльшую взятку гаишникам я давал в питере в 2008г 5000р. А вообще самую большую взятку я давал, в 2003г. это было 120000 р. кому не скажу, не хочу подставлять людей

Alexey

мусора бывало.