Оксана Долгова

А какие вы можете привести примеры, когда с вас взятку вымогали? А чего расшумелись тогда?

Михаил Никитин

Зайди в любую контору за любой справкой, и убедись в этом сам: -)))

Анастасия Акубардия

Получите пожалуйста:
По ФЗ о СРО, с меня, за право организовать свое ООО по проектированию, с количеством работников 4 человека, Государство отняло ранее выданную лицензию, действительную до 2013г, потребовало заплатить 300 000руб. разом, +90 за каждый последующий год, и обязало вступить в СРО (Саморегулирующую организацию) .
Ст. 30.2 Конституции: Никто не может быть принужден к вступлению в какое-либо объединение или пребыванию в нем.
Пункт 2 статьи 55 Конституции РФ гласит: В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.
Статья 35 Конституции РФ
3. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда. …
Если это не узаконенная взятка, что с меня, за право работать требуют деньги, то я Папа римский....