Дмитрий Сорокин

Что порождает безнаказанность, можете привести конкретные примеры

Мария Дубровина

Присвоенное право на что либо.

А(
Александр (())

Безнаказанность есть только у "статных" людей, которые занимают высокие посты. Примеров много, вот например, уже ушедший министр обороны, до этого времени сколько куша себе нагреб.. . Так же хорошие связи с высокопоставленными людьми, тоже приводит к безнаказанности ((

Андрей

Это когда закон судье по фигу, он на этом сидит, а мы, нам некогда, мы работаем, но они боятся нарушения закона и делают (вуалируют), чтоб всё было по трафарету (коменты), я сам встречался с этим, судья крикнула, когда прокурор уже ушёл, А я и взял и согласился, чтоб она не кричала, а на проверку оказалось, что я квартиру подарил. Так что ребята-----пулемёт я вам не дам.... надоела эта чёртова икра.